Одним из направлений нашей компании является ландшафтный дизайн и благоустройство территории. Мы готовы выполнить полный комплекс работ по проектированию и благоустройству территории Вашего загородного дома. Вам требуется только обозначить свои пожелания, а наши специалисты сформулируют их и воплотят в реальность. Самый рациональный способ превратить территорию придомового участка в райский уголок — воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера. Только грамотный специалист способен определить индивидуальные особенности конкретного объекта и создать уникальный проект, учитывающий вкусы и предпочтения хозяев. Мы предлагаем недорого заказать услуги ландшафтного дизайна территории загородного дома, дачного участка или сада под ключ. Наши основные услуги:

Ландшафтное проектирование (позволит избежать ошибок и непредвиденных расходов)

Вертикальная планировка (изменение естественного рельефа)

Устройство дренажа и системы водоотведения

Подпорные стенки

Мощение, работы с камнем

Системы автоматического полива

Освещение участка

Газоны (рулонные и сеянные)

Озеленение (посадка деревьев, кустарников, плодового сада)

Устройство искусственных водоемов

Создание цветников, рокариев, альпинариев, модульных огородов

Создание малых архитектурных форм

Наши специалисты готовы выехать к Вам в удобное для Вас время. Стоимость выезда (от 500 рублей) принимается к зачету при заказе проекта или выполнения работ. Смета на полный комплекс работ по благоустройству составляется на основании проекта, выполненного ландшафтным архитектором.

В отдельных случаях можно определить предварительную стоимость по присланным Вами фотографиям, без выезда на участок.

Мы вместе можем откорректировать смету по стоимости работ и материалов, найти компромиссное решение. Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону :